• Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

МБОУ "Санская оош"

28 апреля пятница
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

28 апреля в школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». С напутственными словами к активистам обратилась директор школы, Самородова С. Н. Открытие отделения завершилось танцами и совместными фото.