25 апреля 2024, 15:05

5 апреля в школе прошли профориентационные занятия "Россия мои горизонты" на тему "пробую профессию в сфере медицины".

4 апреля прошло профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства» для учащихся 6 - 9 классов.

21 марта в нашей школе состоялось Всероссийское родительское собрание " Россия-мои горизонты".

21 марта в рамках реализации проекта "Профминимум" для учащихся 6-10 классов проведено профориентационное занятие на тему "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования"

19 октября в МБОУ «Санская оош» прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».