• МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Автор: Администратор сайта
    23 апреля, в рамках акции «Весенняя неделя добра», в библиотеке прошло мероприятие, направленное на сохранение культуры, приуроченное Всемирному дню книги «Моя ответственность»
    МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования книгой, а также вовремя их ремонтировать.
    Участники акции вспомнили правила бережного обращения с книгой.
    В ходе акции ребята почувствовали важность своей работы и пришли к выводу: КНИГИ НАДО БЕРЕЧЬ!