В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.

25 апреля 2024 года объявлен Всероссийский день эколят

24 апреля в рамках Весенней недели добра прошли Добрые Уроки для учащихся 5 класса. Ребятам рассказали об истории добровольческого движения, объяснили разницу между волонтером и благотворителем

23 апреля 2024, 15:05

23 апреля, в рамках акции «Весенняя неделя добра», в библиотеке прошло мероприятие, направленное на сохранение культуры, приуроченное Всемирному дню книги «Моя ответственность»

05 апреля 2024, 13:16

Волонтеры и педагоги Санской школы убирают пришкольную территорию.