Сегодня в нашей школе традиционно понедельник начался с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Ребенок в этом году идет в первый класс? Вы можете уже сейчас заполнить заявление для записи в школу на «Госуслугах»!

21 марта в нашей школе состоялось Всероссийское родительское собрание " Россия-мои горизонты".

21 марта в рамках реализации проекта "Профминимум" для учащихся 6-10 классов проведено профориентационное занятие на тему "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования"

20 марта 2024, 15:00

Весной выход на лед крайне опасен! Ледяной покров на водоемах под воздействием солнца становится пористым и рыхлым и не выдерживает тяжести человека.