Сегодня в нашей школе традиционно понедельник начался с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

18 марта 2024, 09:15

18 марта утро в школе началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ. А после все учащиеся отправились на «Разговоры о важном», которые сегодня были посвящены 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Ребятам подробно рассказали о событиях «русской весны», напомнят, что именно в Херсонесе князь Владимир принял крещение, а еще дети узнали о достопримечательностях полуострова.

Учебная неделя в МБОУ "Санская оош" началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ.

Понедельник, 11 сентября, начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флага РФ

Сегодня первый учебный день 2023-2024 учебного года начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флага РФ.