26 апреля — Международный день памяти о катастрофе в Чернобыле

25 апреля воспитанники МБОУ "Санская оош" приняли участие во Всероссийском Дне Эколят.

24 апреля 2023, 14:10

Наступление весенне-летнего пожароопасного периода всегда отмечается резким ростом пожаров, связанных с выжиганием сухой растительности. Практически единственным источником палов сухой травы является человек.

В понедельник, 24 апреля, учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ. А после учащиеся по традиции отправились на "Разговоры о важном"

22 апреля 2023, 14:10

22 апреля - пятый день акции "Весенняя неделя добра". Учащиеся школы привели в порядок пришкольную территорию