14 сентября профориентационное занятие курса "Россия - мои горизонты" прошло по теме "Открой своё будущее". Каждый год перед тысячами учеников встает вопрос: куда пойти учиться после школы? Безусловно, это решение непростое, однако, к выбору будущей профессии наши обучающиеся приступили уже сейчас.

Понедельник, 11 сентября, начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флага РФ

8 сентября, в МБОУ "Санская оош", состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», организованного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Сегодня в нашей школе прошли первые уроки профориентации!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.